сообщение приходит если факт нарушения подтвердился, если не приходит значит кидаешь в пустую, не стоит заморачиваться. Сам кидаю только на тимкиллеров, раньше кидал на оскорбительные сообщения, но в этих случаях бан чата как правило обоюдный.
За тимкилл бросаю ето святое а так ну очень редко бывает за мат-оскорбление и подозрение в ботовстве так 10 жалоб нехватит и на пару часиков даже необращаю вниманее а сообщение такое приходит частенько да и вот соклановец говорил что небросает жалобы лень а такое ему тож приходило
имхо,
боты - убивают игру,
тим кил - это все равно что забить мяч в свои ворота.
оскорбления в чате - да все равно, лишь бы мать не трогали..
объясните мне за чем нужны боты? ну не понимаю я..
ручные картошкины - еще хоть как то понятно - создают иллюзию наполнения рандома, облегчают выбор генератору состава перед боем.
боты игроков - фарм\прокачка? да бред это.. сколько фармит бот на преме 8 лвл за 1 час игры? думаю руками можно раза в два больше..
прокачка со средним 300-400 опыта за бой? тоже как то вяло.. + часто вижу ботов 10 лвл - смысл их просто сомнителен..