В интернете отсутствует Corel Draw 11 Graphics Suite, нигде не найти, поэтому просьба. Те кто найдёт его или есть у кого, скиньте ссылку или через яндекс диск установщик.
Мне тоже очень нравилась эта версия. Такая древняя нужна из за пакета Corel R.A.V.E.? Не думаю, что это хорошая идея. Все ссылки давно заражены, или прикрыты