на телефоне нет макро сьемки, камера 13мп... на самсунге была 8мп и была макро а тут 13и нифига, мож - Компьютерные вопросы

Вопрос на телефоне нет макро сьемки, камера 13мп... на самсунге была 8мп и была макро а тут 13и нифига, мож

Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
на телефоне нет макро сьемки, камера 13мп... на самсунге была 8мп и была макро а тут 13и нифига, может есть программы?
 
Сверху Снизу