Decelll D Decelll Регистрация 2 Май 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 14 Окт 2016 #1 на телефоне нет макро сьемки, камера 13мп... на самсунге была 8мп и была макро а тут 13и нифига, может есть программы?
на телефоне нет макро сьемки, камера 13мп... на самсунге была 8мп и была макро а тут 13и нифига, может есть программы?
Danik_den D Danik_den Регистрация 31 Окт 2013 Сообщения 102 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 14 Окт 2016 #2 Наличие или отсутствие возможности макро-съёмки зависит от объектива, макролинз и макроколец. Позитивный голос 0
dimka1321 D dimka1321 Регистрация 23 Ноя 2013 Сообщения 89 Репутация -1 Спасибо 0 Монет 0 14 Окт 2016 #3 Есть конечно. На гугл плей смотри. Позитивный голос 0