Есть два экрана на ноуте. основной с fullhd и внешний через vga,
нужно применить масштаб в 125% только на основном fullhd, а подключаемый должен сохранить масштаб в 100% как сделать?
стандартными методами – на втором экране картинка становится кривой
нужно применить масштаб в 125% только на основном fullhd, а подключаемый должен сохранить масштаб в 100% как сделать?
стандартными методами – на втором экране картинка становится кривой
