Нужно декомпилировать apk, извлечь исходные коды на Java, заменить всё андроидовское на стандартное javo-вское и скомпилировать в jar, а дальше уже можно сгенерировать exe, который этот файл запускать будет. И ещё, если там будут нативные библиотеки, нужно ещё их дизассемблировать как-то. А можно просто приложение в эмуляторе запустить на компе, если именно это требуется.