зачем в вакансиях программистов, например в DataArt, в требованиях стоит знание "разговорный английс - Компьютерные вопросы

Вопрос зачем в вакансиях программистов, например в DataArt, в требованиях стоит знание "разговорный английс

Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
предлагают бесплатное обучение английскому в компании?
 

Похожие темы

Сверху Снизу