аааааа А аааааа Регистрация 7 Апр 2013 Сообщения 80 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Окт 2016 #1 Хочу переустановить но не как не могу войти в винду для скачивание фиалов и от туда установить Сразу скажу через биус не мага установить виндус
Хочу переустановить но не как не могу войти в винду для скачивание фиалов и от туда установить Сразу скажу через биус не мага установить виндус
bbCTAC B bbCTAC Регистрация 26 Ноя 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Окт 2016 #2 Это называется LiveCD Позитивный голос 0