в каких случаях в программе используется условный оператор if помогите - Компьютерные вопросы

Вопрос в каких случаях в программе используется условный оператор if помогите

Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в каких случаях в программе используется условный оператор if помогите
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В случае, когда нужно записать файл. Но если if находится внутри составного оператора, то используется для выхода из программы. У тебя учебника нет что ли? Вопросы задаёшь, которые рассматриваются максимум на второй странице. Чем таким бестолочам помогать, лучше слить их с заслуженной двойкой. Привыкай, что если ты не выполняешь задачу, то не получаешь за это награду. Сейчас твоя задача — это учёба.
 
Сверху Снизу