павел П павел Регистрация 6 Дек 2012 Сообщения 105 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 24 Сен 2016 #1 вы умеете программировать
лелик Л лелик Регистрация 24 Июн 2013 Сообщения 90 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 24 Сен 2016 #2 Немного) Позитивный голос 0
RanDom R RanDom Регистрация 29 Июл 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 24 Сен 2016 #3 на чём ? Позитивный голос 0
3454234 3 3454234 Регистрация 20 Окт 2013 Сообщения 69 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 24 Сен 2016 #4 Умею Позитивный голос 0
лёха т Л лёха т Регистрация 12 Окт 2013 Сообщения 81 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 24 Сен 2016 #5 я умею пердеть и это хорошо я считаю Позитивный голос 0