вопрос по поводу программ для планшетов на windows - Компьютерные вопросы

Вопрос вопрос по поводу программ для планшетов на windows

Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я правильно понял что кроме того дерьма из магазина windows ничего адаптированного под планшет нет? хотяб браузер сделали а то полноценные довольно мелкие и медленные
 

Похожие темы

Сверху Снизу