аварийный запуск windows 7 - Компьютерные вопросы

Вопрос аварийный запуск windows 7

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не идёт загрузка..
Как запустить последнюю удачную конфигурацию ? .
если опосля F2 есть ток -
Восстановление ( откаты и т. д.. не помогают ) и обычная загрузка..
на буке ток 2 варианта..
//otvet.imgsmail.ru/download/35764480_b24d1c5f3d80aa6ebaad9e8c3360e5ea_800.jpg
 
Сверху Снизу