Всем привет! Я скриптер в роблокс Студио с опытом 2+ года ищу команду чтобы туда вступить если у вас есть команда по разработке покусов в роблокс и вы нуждаетесь в скриптере то вы по адресу, деньги в процессе не беру только если игра заработает и рассчитываю на процент с дохода с вашей игры
Мой контак в тг - ElonMusk_Genius8