Я сам являюсь программистом, но есть вопрос у опытных. - Компьютерные вопросы

Вопрос Я сам являюсь программистом, но есть вопрос у опытных.

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Я программист языка С++,а знаю Python и С++.В чём суть? - ответ прост, стоит ли учить мне С#.Есть ли от него смысл, на работе говорят, что нормальный язык.
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
104
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для общего образования. Быстро состряпать код без особых требований по оптимизации из раздела "всё в одной коробке", иногда быстрее, чем на плюсах. Функционально полезное средство.
 
Сверху Снизу