Я изучаю Паскаль и параллельно пишу свой проект. Моей программе необходимо закрыться если "ELSE". Па - Компьютерные вопросы

Вопрос Я изучаю Паскаль и параллельно пишу свой проект. Моей программе необходимо закрыться если "ELSE". Па

Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
112
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я гуглил, но ни черта не нашел. Если знаете, напишите пожалуйста, буду очень признателен.
 
Сверху Снизу