spelser S spelser Регистрация 28 Май 2013 Сообщения 78 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #1 Вопрос, где мне писать код? Могу ли я его написать в Вижуал Студии 2015,и может ли код работать через локальный вамп сервер? (если я файл с кодом положу в папку htdocs)
Вопрос, где мне писать код? Могу ли я его написать в Вижуал Студии 2015,и может ли код работать через локальный вамп сервер? (если я файл с кодом положу в папку htdocs)