Я изучал язык С++,и сейчас хочу научиться, для дальнейшего, использовать его в ВЕБ программировании - Компьютерные вопросы

Вопрос Я изучал язык С++,и сейчас хочу научиться, для дальнейшего, использовать его в ВЕБ программировании

Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос, где мне писать код? Могу ли я его написать в Вижуал Студии 2015,и может ли код работать через локальный вамп сервер? (если я файл с кодом положу в папку htdocs)
 
Сверху Снизу