Я восстановил BIOS через программатор, комп запустился, я нажал на завершение работы в Windows. - Компьютерные вопросы

Вопрос Я восстановил BIOS через программатор, комп запустился, я нажал на завершение работы в Windows.

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
115
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Теперь когда включаешь его, горит черный экран и ничего не происходит. Когда меняешь оперативку в другой слот, то идет три долгих сигнала, что делать ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу