всем привет еще раз я уже писал но скажу еще раз что мафиозо я боюсь очень потому что мне кажется он хочет моего папу побить и долги забрать. там голос на звонке такой же как и у него и мне страшно. потому что когда я в форсакен захожу я плакать начинеаю и мне не нравиться теперь играть. я не люблю роблокс изза мафиозо и мне кажется он существует реально прям
