Что это за версия WIndows 7 по моему Ultimate в стандарте идет Rocketdock панель .. очень надо. дайт - Компьютерные вопросы

Вопрос Что это за версия WIndows 7 по моему Ultimate в стандарте идет Rocketdock панель .. очень надо. дайт

Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В стандарте шла верхняя панелька ...нижнею поставил сам по моему это Ultimate но сборку не помню тема тоже стандарт, кто знает ресспект выберу лучшим ответом!! ;)
 
Сверху Снизу