недавно играл в майнкрафт и у меня над деревней появился этот странный объект. Внутри него виднеется двоичный код,сам он издаёт странные частицы похожие на дым. Когда заходишь внутрь него экран очень сильно искажается и всё становится чёрно белым и еле еле различимым
играю на версии 1.20.1 с модами mahou tsukai,occultism,mowzies mobs,malum,chunk loaders,jei,psyhadelic craft и сумеречный лес