Что с компьютером ?! на Windows 7 тоже самое было как и теперь на Windows 10 - Компьютерные вопросы

Вопрос Что с компьютером ?! на Windows 7 тоже самое было как и теперь на Windows 10

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Железо снимал и ставил на другой компьютер, никаких проблем не замечено. Может быть это из за какого то софта, но определить не получается .. Появление такого окна происходит переодически даже если печатаю в ворде
//otvet.imgsmail.ru/download/13358100_8b1edde58889dafce5b75ca83d60a4d5_800.jpg
 

Похожие темы

Сверху Снизу