fff F fff Регистрация 13 Апр 2013 Сообщения 86 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 10 Окт 2016 #1 Что лучше для начинающего: Sony Vegas или Adobe Premier? Где будет легче научится? Где больше эффектов? Где удобнее монтировать?
Что лучше для начинающего: Sony Vegas или Adobe Premier? Где будет легче научится? Где больше эффектов? Где удобнее монтировать?
tryfic T tryfic Регистрация 6 Июл 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 10 Окт 2016 #2 Для меня Sony Vegas. Adobe Premier показался слишком сложным и навороченным. Sony Vegas конечно тоже не самый простой видеоредактор, но не знаю, лично мне он привычнее. Позитивный голос 0
Для меня Sony Vegas. Adobe Premier показался слишком сложным и навороченным. Sony Vegas конечно тоже не самый простой видеоредактор, но не знаю, лично мне он привычнее.
Dolgap D Dolgap Регистрация 20 Ноя 2013 Сообщения 67 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 10 Окт 2016 #3 Адоб Позитивный голос 0
Sanchez_ Sanchez_ Регистрация 6 Апр 2016 Сообщения 2,764 Репутация 636 Спасибо 69 Монет 0 11 Окт 2016 #4 У меня стоит Sony Vegas, вполне справляется со своей работой, да и привык уже к ней. Позитивный голос 0