Что делать, Windows 8 выдает сообщение "Носитель защищен от записи" при открытии одного из двух разд - Компьютерные вопросы

Вопрос Что делать, Windows 8 выдает сообщение "Носитель защищен от записи" при открытии одного из двух разд

Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Второй раздел на том же винчестере открывается без проблем. Вот еще что: на недоступном разделе ОС показывает своими средствами файловую систему RAW. Но при всём этом другие программы типа Active@ Partition Manager 4 показывают, что недоступный диск в порядке и файловая система обычная NTFS. Как заставить Windows 8 взглянуть на диск обычно без блокировки?
 

Похожие темы

Сверху Снизу