Нашёл какой то ноут у родственников в шкафу и решил во что-нибудь поиграть. Скачал стим, он успешно скачался и запускался, пока не началась фаза "поиск обновлений" или "установка обновления", после этого вылезла эта ошибка, в которой говорится о проблеме с сетью, но WI-FI отлично фурычит. Что делать? (Прошу, не обращайте внимания на полоски, кто-то явно был не доволен своей игрой)