Что делать, если при попытке запуска стима, выходит эта ошибка? - Steam

Вопрос Что делать, если при попытке запуска стима, выходит эта ошибка?

Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нашёл какой то ноут у родственников в шкафу и решил во что-нибудь поиграть. Скачал стим, он успешно скачался и запускался, пока не началась фаза "поиск обновлений" или "установка обновления", после этого вылезла эта ошибка, в которой говорится о проблеме с сетью, но WI-FI отлично фурычит. Что делать? (Прошу, не обращайте внимания на полоски, кто-то явно был не доволен своей игрой)
 
Сверху Снизу