Когда играю в Counter-Strike 2, иногда вырубается видюха, комп шумит, и мне приходится его переключать. Также это происходит не только в КС. Подскажите, пожалуйста, что делать. Видюха - GTX 1650 SUPER
Такой симптом когда гаснет экран а кулеры видеокарты начинают крутиться на полную мощность это почти всегда срабатывание защиты. Чаще всего дело в перегреве из за высохшей термопасты или прокладок на GTX 1650 SUPER так что начни с мониторинга температур под нагрузкой. Если с температурами все ок то проблема может быть в блоке питания который не вывозит просадки по двенадцативольтовой линии или в самом видеочипе который отваливается под нагрузкой.
Лол, у меня то же самое в последнее время с обычной GTX-1650. Только я на ней монтирую, а не играю. Предполагаю, что дело в последнем обновлении драйверов, хз. Ну у меня на ней майнер был полгода, ещё в этом проблема, возможно
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.