я зажимаю стрелочку вниз а машина только останавливается,на руле такая же фигня
Маша М Маша Регистрация 17 Авг 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Июн 2026 #1 я зажимаю стрелочку вниз а машина только останавливается,на руле такая же фигня
klaster K klaster Регистрация 17 Авг 2013 Сообщения 108 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Июн 2026 #2 Потому что нужно включить передачу назад и нажимать вперед или газ.
den5246 D den5246 Регистрация 28 Окт 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Июн 2026 #3 ребятаа user_312922537 согласился чтобы я ему вставил свой пиcюн!! ;333 вставлю когда будет 19.06.2026 21:29:36
ребятаа user_312922537 согласился чтобы я ему вставил свой пиcюн!! ;333 вставлю когда будет 19.06.2026 21:29:36