Что будет если в гта 5 закончатся деньги будет ли продолжаться игра ? - GTA VI 6

Вопрос Что будет если в гта 5 закончатся деньги будет ли продолжаться игра ?

Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я там миссии не выполняю , только гуляю , катаюсь , плаваю , лазаю . Патроны я кодами увеличиваю , не покупаю .
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
97
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В ГТА 5 можно спокойно играть дальше даже с нулевым балансом, ведь игра не ограничивает тебя в прогулках или поездках. Раз ты используешь коды на патроны и просто развлекаешься в открытом мире, деньги тебе по сути и не нужны, так что игра не остановится.
 
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Будут списываться реальные деньги с карты
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужно общение без школьников? тогда тебе к нам!
В Телегрnамė: MAŘKER_TEMP_1782228604409
 
Сверху Снизу