У меня каникулы и я просто каждый день стараюсь закончить как можно быстрее но мне нечего делать! Гулять не получается из-за погоды, еще и никто из друзей не выходит потому что либо не хотят либо уехали к бабушке или в лагерь. Сейчас только начало лета а я уже задолбалась. Целыми днями только убираюсь, в телефоне сижу (в телефоне тоже делать нечего) и в xbox играю. Чем заняться одной? Я даже в роблокс одна играю. Я могу хоть чем то заняться у бабушки, но к ней приезжаю редко и максимум на 2 дня

