Через какую программу лучше всего делать презентацию? Учитель дебил доклады не принимает ААААААААААА - Компьютерные вопросы

Вопрос Через какую программу лучше всего делать презентацию? Учитель дебил доклады не принимает ААААААААААА

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Через какую программу лучше всего делать презентацию? Учитель дебил доклады не принимает ААААААААААААААААААА
 
Сверху Снизу