Kefirchik74 K Kefirchik74 Регистрация 23 Авг 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #1 Тема весьма заинтересовала в плане развития. Заранее благодарю Вас за ответы!
Cosmillex C Cosmillex Регистрация 28 Июл 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #2 Питухон -- мега-язык, проблемки решаются минимальным количеством писанины. Позитивный голос 0
кир4444 К кир4444 Регистрация 21 Сен 2013 Сообщения 102 Репутация 19 Спасибо 1 Монет 0 23 Сен 2016 #3 в Blender, и рендерах все скрипты на Python пишут Позитивный голос 0