Часть программы выводится с кривой кодировкой (а часть - с нормальной) - Компьютерные вопросы

Вопрос Часть программы выводится с кривой кодировкой (а часть - с нормальной)

Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Он их вывел в 16ричном представлении. Значит где-то в программе вы, переводя в строку, так их кодируете.
 
Сверху Снизу