Форматирование диска, программное обеспечение - Компьютерные вопросы

Вопрос Форматирование диска, программное обеспечение

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
112
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Могу ли я отфармотировать диск С оставив ОС? Хочу удалить абсолютно все, кроме ОС, мб есть сторонние программки? Уж больно надо ~12GB
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
61
Спасибо
7
Монет
0
полюбому фатматнуть и разделить на С и D один диск под ос второй пользуй чем хочешь:Smile_coin:а как ты пишешь не получиться
 
Сверху Снизу