У моего отца старый комп и система XP. пытались сами восстановить флешку трансенд. скачали программу - Компьютерные вопросы

Вопрос У моего отца старый комп и система XP. пытались сами восстановить флешку трансенд. скачали программу

Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
установили. после установки, она начала глючить. решили перезагрузить . так комп выдал такое (см картинку) при самом начале запуска компа.
строки бегущие столбцом.
//otvet.imgsmail.ru/download/104687082_613493feaa5c426a0d1e4538cd588870_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/104687082_574c559fee1a125b6fdf39ebe3d01e8f_120x120.jpg
 
Сверху Снизу