У меня На компе пограмма WINDOWS 7 просит обновление на WINDOWS 10. Но я не знаю, можно ли так делат - Компьютерные вопросы

Вопрос У меня На компе пограмма WINDOWS 7 просит обновление на WINDOWS 10. Но я не знаю, можно ли так делат

Сверху Снизу