У кого Windows XP? Нажмите на Пуск, Все программы, Стандартные, Служебные, Сведения о системе и приш - Компьютерные вопросы

Вопрос У кого Windows XP? Нажмите на Пуск, Все программы, Стандартные, Служебные, Сведения о системе и приш

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
121
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дело в том, что у меня это просмотреть не получается, а это домашнее задание по информатике.
 
Сверху Снизу