максимквке М максимквке Регистрация 29 Май 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 30 Сен 2016 #1 Много старья всякого, которое еще дышит, но в ближайшие несколько лет будет задавлено новыми технологиями и новыми требованиями к софту. Много того, что подавала неплохие надежды, но не развивается Если сейчас браться изучать, то что?
Много старья всякого, которое еще дышит, но в ближайшие несколько лет будет задавлено новыми технологиями и новыми требованиями к софту. Много того, что подавала неплохие надежды, но не развивается Если сейчас браться изучать, то что?
magamio M magamio Регистрация 12 Май 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 30 Сен 2016 #2 Если будущее за кибернетикой и программами то у человечества нет будущего. Позитивный голос 0