Много старья всякого, которое еще дышит, но в ближайшие несколько лет будет задавлено новыми технологиями и новыми требованиями к софту. Много того, что подавала неплохие надежды, но не развивается
Если сейчас браться изучать, то что?
Если сейчас браться изучать, то что?
