Во время установки Windows 7 есть табличка "Выберите тип установки". По логике, чтобы сохранить файлы надо выбрать не "Полная установка", а "Обновление". Я очень сильно сомневаюсь. Повторю: мне надо сохранить файлы при установке Windows 7. Какой пункт выбрать?
