Сегодня хотела купить ноутбук на котором стоит Windows 10 и вот я уже на кассу собралась, как продавец спросил какие платные программы мы будем устанавливать?! Я сказала, что установлю сама все с интернета, как обычно, на что получила ответ: что на эту винду не поставить взломанные проги и если даже поставишь она заблокирует или удалит прогу, а что еще хуже слетит винда и потеря гарантии! В общем уверял меня он в этом мин 20, голова уже кругом, платить за проги 6 000 это много для меня, действительно ли все так или нет?! (Дома у меня стоит 10, но она обновлялась с 7 и все проги нелецензионные как стоят так и стоят, поэтому вопрос только тем кто купил ПК с новой виндой). Пользуюсь полным пакета офиса, фотошепом, корел и прочими програмами
