Установил Windows 7, драйверы не работают корректно. Изначально была встроена Windows 8 - Компьютерные вопросы

Вопрос Установил Windows 7, драйверы не работают корректно. Изначально была встроена Windows 8

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Снес восьмерку, решил поставить семеркуЮ и столкнулся с проблемой после установки дров: половину оборудования на 7ке распознать не может. Нет цифровой подписи для драйверов. Поэтому часть софта работает не корректно. Запиливался комп под UEFI то биш под 8-ку и выше. Что делать, возможно-ли корректно поставить седьмую винду?
 
Сверху Снизу