Снес восьмерку, решил поставить семеркуЮ и столкнулся с проблемой после установки дров: половину оборудования на 7ке распознать не может. Нет цифровой подписи для драйверов. Поэтому часть софта работает не корректно. Запиливался комп под UEFI то биш под 8-ку и выше. Что делать, возможно-ли корректно поставить седьмую винду?