На днях скачал юбилейное обновление для windows 10. Из-за него у меня стали фризить игры! Знакомые сказали, что отформатируй свой SSD и на чисто поставь винду уже с этим обновлением. Вот, сегодня поставил и всё та же хрень! Что мне делать? На позднюю версию я не хочу возвращаться, так как я купил игру в магазине майкрософт и она поддерживает только это версию windows. Подскажите, пожалуйста
