Недавно перешла с хр на 7, ужасно режет глаза шрифт! И он везде! Меняла в настройках - ничего, меняла в браузерах тоже!!
Не знаю что делать, как то можно что-то придумать, или так оно и будет??
Вот пример:
1 фото мой, 2 подруги
//otvet.imgsmail.ru/download/180536185_c14f5e9e3e4539236f671fe6560acecd_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/180536185_7459e6e2cd6d800a65bcdbc781676f2a_120x120.jpg
Не знаю что делать, как то можно что-то придумать, или так оно и будет??
Вот пример:
1 фото мой, 2 подруги
//otvet.imgsmail.ru/download/180536185_c14f5e9e3e4539236f671fe6560acecd_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/180536185_7459e6e2cd6d800a65bcdbc781676f2a_120x120.jpg
