Что делать? При установке пираток, "Удаление программ" их просто не видит. Эта проблема была замечена только с пиратками, а c лицухами все норм. Пробовал поменять значение реестра, но не нашел там этих програм. ХЕЛП.
Что делать? При установке пираток, "Удаление программ" их просто не видит. Эта проблема была замечена только с пиратками, а c лицухами все норм. Пробовал поменять значение реестра, но не нашел там этих програм. ХЕЛП.