Товарищи программисты хелп! - Компьютерные вопросы

Вопрос Товарищи программисты хелп!

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дело вот в чем. Не могу настроить интернет на 2 компах дома, локальную сеть сделал папки друг друга компы видят, у меня windows 7 стоит на 2 компах и когда нажимаешь на сетку выходит 2 сети интернет и 2 комп, рядом с 2 компом выходить "Без доступа к интернету".. на втором компе вообще пишет "Не опознонная сеть" и в интернет не заходить. Что можно сделать чтоб интернет был на 2 компах ?
 
Сверху Снизу