Дело вот в чем. Не могу настроить интернет на 2 компах дома, локальную сеть сделал папки друг друга компы видят, у меня windows 7 стоит на 2 компах и когда нажимаешь на сетку выходит 2 сети интернет и 2 комп, рядом с 2 компом выходить "Без доступа к интернету".. на втором компе вообще пишет "Не опознонная сеть" и в интернет не заходить. Что можно сделать чтоб интернет был на 2 компах ?
