Танки (world of tanks) 2.3.0.1(wg) - 1.43.0.0(lg) [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 026(027) full - аимбот от zorrojan + mods - Моды для Танков | Страница 733

Работает Танки (world of tanks) 2.3.0.1(wg) - 1.43.0.0(lg) [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 026(027) full - аимбот от zorrojan + mods

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
231
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
а можно купить через СБП
Можно. Переходишь на сайт покупки мода https://wotzj.com. Далее там выбираешь оформить доступ, выбираешь на какой срок, заполняешь данные и переходишь к оплате. В окне оплаты выбираешь Юкассу, там выбираешь оплата безе СБП. Сканируешь телефоном куар и оплачиваешь.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,966
Репутация
2,820
Спасибо
2,534
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,966
Репутация
2,820
Спасибо
2,534
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,966
Репутация
2,820
Спасибо
2,534
Монет
0
14300.png


Обновление 1.43.0.0 #353 (LG)

Общие:
- Дополнительная адаптация патч 1.43.0.0

[ZJ] AimBot Shaytan 3.0 (аимбот)
v. 027
- [fix] Исправлена работа аима с автопушками

[ZJ] Shadows (тени)
v.016
- [fix] устранение лага в начале битвы на HDD


-----------------------------------------------
wotzj.com
 
Регистрация
10 Апр 2025
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
после обновы сломались маркеры перезарядки, выстрелы от куда стреляли, упреждение, теперь все смещено не понятно как
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,966
Репутация
2,820
Спасибо
2,534
Монет
0
после обновы сломались маркеры перезарядки, выстрелы от куда стреляли, упреждение, теперь все смещено не понятно как
Пробуйте установку на чистый клиент и пришлите лог в лс
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
231
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Вопрос людям которые играют с автовыстрелом. Вам бан не прилетал ниразу? А то хочу попробовать, но чет как то стремно)
 
Сверху Снизу