С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на программу будет ре - Компьютерные вопросы

Вопрос С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на программу будет ре

Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на программу будет респект)))
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
169
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0

Похожие темы

Сверху Снизу