Express97@mail.ru E Express97@mail.ru Регистрация 27 Окт 2013 Сообщения 91 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 10 Окт 2016 #1 С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на программу будет респект)))
С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на программу будет респект)))
Ацетон Ацетон Регистрация 7 Фев 2015 Сообщения 169 Репутация 25 Спасибо 3 Монет 0 10 Окт 2016 #2 Re: С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на Express97@mail.ru написал(а): С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на программу будет респект))) Нажмите для раскрытия... https://yadi.sk/d/PnkHEozHwaAPk Позитивный голос 0
Re: С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на Express97@mail.ru написал(а): С помощью какой проги можно сделать захват экрана? ну типа стрима... за ссылку на программу будет респект))) Нажмите для раскрытия... https://yadi.sk/d/PnkHEozHwaAPk