Strutsraker S Strutsraker Регистрация 26 Авг 2013 Сообщения 95 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 2 Окт 2016 #1 Нашёл крутую тему - программирование, мне понравилось. Какой язык выбрать, не подскажите?
ккекуекуеку К ккекуекуеку Регистрация 23 Ноя 2013 Сообщения 112 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 2 Окт 2016 #2 Ассемблер (fasm) -> Любой другой Позитивный голос 0
doom D doom Регистрация 11 Ноя 2013 Сообщения 88 Репутация -2 Спасибо 0 Монет 0 2 Окт 2016 #3 QBasic Позитивный голос 0
PUERTOS P PUERTOS Регистрация 19 Ноя 2013 Сообщения 78 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 2 Окт 2016 #4 ява Позитивный голос 0
DONO D DONO Регистрация 18 Авг 2013 Сообщения 95 Репутация -11 Спасибо 0 Монет 0 2 Окт 2016 #5 алгол Позитивный голос 0